2006

В преддверии Конкурса «Лучший школьный сайт»

4 мая 2006г. в школе № 89 для представителей 100 школ Казани, которые являются членами некоммерческого партнерства «Школьный сайт», мастер-класс провел Заместитель председателя Совета партнерства «Школьный сайт», Баландин Дмитрий Лоллиевич.

Подробнее...

Презентация благотворительного фонда "Alpari"

21 апреля 2006г. в 16.00 в помещении Торгово-промышленной палаты РТ прошла презентация Благотворительного Фонда «ALPARI». Цель мероприятия: рассказать о том, что сделано, поделиться с планами на будущее, а также обратиться к гостям с предложением к сотрудничеству и социальному партнерству на поприще благотворительности.

Подробнее...

Казанские и немецкие студенты обсуждают актуальные вопросы отношений России с Европейским Союзом

Что знают казанские студенты о европейцах и Европейском Союзе, какими видят россиян европейцы, эти и многие другие вопросы обсуждают казанские и немецкие студенты с 6 по 11 марта в библиотеке им. Лобачевского, где проходит объединенный студенческий семинар «Отношения России и Европейского Союза: социологическая и политологическая перспектива».

Подробнее...

Результаты конкурса молодых креаторов

В рамках VIII Всероссийского Регионального Фестиваля рекламы и PR «Да…Еж 2006», который проходил в Казани с 16 по 18 февраля, при поддержке Благотворительного Фонда «Alpari» проводился конкурс «Молодой креатор», целью которого стала концентрация думающей и творчески ориентированной молодежи.

Подробнее...