2007

21 сентября- Международный День Мира

Дети, родители которых погибли во время военных действий, 21 сентября отметили День мира в семейном игровом центре «Игромакс». Для них Благотворительным фондом Альпари был организован настоящий праздник: интересные игры, вкусное угощение, отличное настроение – не дадут им долго забыть этот день. При чем возраст детишек был разный от 6 до 13 лет, но даже саамы маленькие чувствовали себя комфортно, потому что организаторы позаботились обо всем. В завершении праздника между детьми был проведен конкурс рисунков, и,  так как этот день- День мира, не было проигравших- все получили подарки. После праздника дети счастливые и немного уставшие, собрав все свои подарки и делясь впечатлениями со взрослыми, которые пришли их встречать, поехали домой.

Алмаз Гаязов

"Спасибо Вам огромное от Алмазика"- так написано с обратной стороны фотографии, которую мы разместили на этой страничке.

Подробнее...

Помоги собрать ребенка в школу!

В августе Благотворительным Фондом Альпари была проведена акция "Помоги собрать ребенка в школу!". Результаты данной акции превзошли все жидания. Многие казанцы и организации откликнулись на призыв помочь детишкам из республиканских приютов собраться в школу. По итогам акции были собранны следующий вещи:

Подробнее...

Подведены итоги акции «Помоги собрать ребенка в школу»!

10 августа завершилась акция "Помоги собрать ребенка в школу!".  Детишек из приютов не только обеспечили всем необходимым, но подарили интересную развлекательную программу: аниматоры в каждом приюте развлекали малышей различными конкурсами и сладкими подарками. Многие казанцы откликнулись на данную акцию для детей, причем несли не только обозначенный в СМИ необходимые для школы вещи, но и вещи, которые дороги для них.

Подробнее...