2010

Школа юного сказочника

- Вы любите сказки? А кто из вас умеет их писать?

Так начался авторский мастер-класс известного российского писателя Тенчоя для детей, организованный Благотворительным фондом «Альпари», медицинским центром «Мейли» и центром социальной помощи «Гаилэ».

Подробнее...

Первый благотворительный турнир по пейнтболу состоялся в Казани!

Вот и прошел первый благотворительный турнир по пейнтболу, организованный Фондом Альпари, пейнтбольным клубом «Лимонка» и парком аттракционов «Кырлай».

Обещанное солнце появилось к назначенному времени, подняв тем самым настроение всех участников. За кубок турнира сражались три команды. Хотя многие говорили, что пришли поиграть в первый раз, но сражение развернулось нешуточное. Эмоции просто захлестывали игроков – на поле разворачивали настоящие действия по захвату соперников, обсуждались тактические планы по завоеванию территории.

Подробнее...

Снова в школу!

Благодаря неравнодушным взрослым дети из социальных учреждений смогли достойно встретить 1 сентября.

Каждый из нас помнит, как приятно открывать свой новый пенал, писать в красивых тетрадках красивыми ручками и карандашами. Многие ребята в детских социальных учреждениях нуждаются в поддержке, чтобы 1 сентября стал для них настоящим праздником.

Подробнее...

Доброград 2010

В июле на живописном берегу Камы прошел палаточный лагерь Летней добровольческой школы «Доброград». Его участниками стали студенты вузов и сcузов нашей республики, которые выбрали делом своей жизни помощь ближним.

Подробнее...