2010

Планета детства

1 июня – самый главный праздник для детей во всем мире. Взрослые стараются сделать этот день для ребят незабываемым на весь год. Необычный и запоминающийся праздник получился сегодня у ребят из реабилитационного центра «Солнечный» - все мероприятие прошло… в воде! Уж где-где, а в этой стихии ребята чувствовали себя отлично! Благодаря опытным инструкторам они играли, ныряли, прыгали наперегонки и аплодисментами вызывали волшебный фонтан.

Подробнее...

Итоги конкурса «Мир ребенка»

1 июня – Международный День защиты детей! Пусть все дети мира будут здоровы и счастливы, а нас с вами окружает веселый, задорный и самый искренний детский смех!

Сегодня мы подводим итоги конкурса «Мир ребенка». Спасибо всем, кто не остался равнодушным к работам детей и отдал им свой голос!

Подробнее...

Благотворительный шопинг

25 мая впервые в Казани состоялась благотворительная распродажа модельной одежды в пользу воспитанников Лаишевского детского дома. Для этой акции свои вещи премиум марок предоставили ведущие бутики Казани, такие как  салон «АДЭМ», «Podium Luxe», «Pioneer London» и «Cheap&Chic». Надо отметить, что цены на коллекции были значительно снижены специально для этой акции. Мероприятие проходило шумно и непринужденно.

Подробнее...