2011

Первый Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций РТ

8 ноября сотрудники Фонда Альпари приняли участие в Первом Республиканском форуме социально ориентированных НКО РТ.

В ходе Форума глава республики Рустам Минниханов отметил, что роль некоммерческих организаций в решении актуальных проблем республики огромна и высказал необходимость создания реестра социально ориентированных НКО. По его словам, в Татарстане зарегистрировано около 5 тыс. 700 некоммерческих организаций, а активно работают 230. Сегодня некоммерческий сектор имеет уникальный опыт адресной работы с инвалидами, детьми-сиротами, и другими социально незащищенными слоями населения.

Фабрика новогодних сюрпризов!

С каждым годом все большую популярность приобретают новогодние подарки, сделанные своими руками. Это замечательный способ еще раз напомнить своим родным и близким как вы сильно их любите. Но, к сожалению не все люди умеют делать красивые вещи, которые потом можно еще и подарить. Поэтому благотворительный фонд «Альпари» решил помочь всем желающим научиться делать удивительно красивые елочные украшения.

Подробнее...

Письма Деду Морозу

Стартовала традиционная акция «Письма Деду Морозу», которая нравится всем – детям уж точно! Четвертый год подряд мы приглашаем всех неравнодушных почувствовать себя настоящими волшебниками!

Подробнее...

Благотворительная акция «Модные детки»

Осень постепенно заканчивается и теплые, солнечные дни, которыми нас слегка баловала погода, уступают место холодным и пасмурным дням, с ветром, мелким дождем и снегом. На настроение детей погодные условия обычно никак не сказываются - они готовы гулять и прыгать на улице в любой, даже холодный и пасмурный день главное, чтобы они были тепло одеты. Дети из социальных приютов – не исключение.

Подробнее...