2013

Благотворительная ярмарка в ТРК Тандем

1 и 2 марта пройдет традиционная благотворительная ярмарка в ТРК Тандем в помощь детям, попавшим в трудную жизненную. На ярмарке будут представлены работы детей из приютов, детей-инвалидов, а так же казанских мастериц. В программе- изделия ручной работы, угощения и аквагримм для маленьких гостей, а так же увлекательные мастер-классы для всех желающих. Все собранные в рамках ярмарки средства пойдут на покупку развивающих игр и оборудования для республиканских приютов, а так же на оплату педагогов для детей-инвалидов. Приходите всей семьей и приводите друзей! Часы работы ярмарки: пятница с 10.00 до 22.00, суббота с 10.00 до 20.00

Подробнее...

Волонтеры - двигатели добра

Благотворительным фондам никак не обойтись без волонтеров. При их поддержке проводятся масштабные благотворительные мероприятия, собираются средства на лечения детей, организовываются праздники для многодетных и малообеспеченных семей и многое-многое другое!

Подробнее...

14 февраля- День Влюбленных

14 февраля –в День Всех Влюбленных, благотворительный фонд «Альпари» провел благотворительную ярмарку в Казанском Федеральном Университете. В этот день студенты и сотрудники университета могли приобрести «валентинки», мыло, ангелочков, шары и другие подарки для своих близких и родных людей и еще раз признаться в чувствах!

Все поделки были сделаны руками детей из приютов и реабилитационных центров, так же мамами особенных детей и мастерицами!

Студентов ждало много сюрпризов! Это и мастер –класс по плетению из прутьев, и аквагрим и розыгрыш! Студентов-участников в 16.00 ждал подарок в виде огромного сердца из шаров! Победителем стал студент, который пришел на нашу ярмарку купить своей девушке подарок!

Подробнее...

Снежная королева - сказка для особенных детей

1 февраля подопечные Фонда АЛЬПАРИ дети-инвалиды и их родители смогли посмотреть великолепную сказку «Снежная королева» в театре кукол «Экият».

Родители особенных детей говорят, что их дети очень любят посещать этот театр. И действительно, театр завораживает своей красотой и игрой кукол! Дети еще раз смогли окунуться в зимнюю сказку! Одна из мам удивленно сказала: первый раз вижу, чтобы дочка «открыв рот» смотрела, не разу не отвлекаясь.

Выражаем искреннюю благодарность за предоставленную возможность Долматову Андрею Борисовичу!