2014

Благотворительная ярмарка в ТРК «Тандем» 11 и 12 апреля

11 и 12 апреля на втором этаже ТРК «Тандем» пройдёт традиционная весенняя благотворительная ярмарка в пользу детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, организованная Фондом Альпари. Огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми, увлекательные мастер-классы для больших и маленьких, вкусные угощения, аквагрим — всё это и многое другое ожидает гостей ярмарки. Также специально для благотворительной ярмарки свои работы пожертвовали профессиональные мастерицы.

Подробнее...

Дом, в котором живут куклы

Дети с ограниченными возможностями и дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили театр кукол «Экият».

Кукольный театр «Экият» поражает своей сказочной красотой. Это настоящий замок, где живут куклы! Каждый ребёнок мечтает туда попасть, но, к сожалению, не у всех семей есть такая возможность.

Подробнее...

Весёлые каникулы

В дни весенних каникул более 300 детей из приютов, интернатов, детских домов и многодетных, малообеспеченных семей посетили показ мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана» в кинотеатрах «Киномакс».

Подробнее...

Поддержка талантливых детей-сирот

Благотворительный фонд «Альпари» совместно с компанией «Мэлт» постоянно проводит конкурсы, направленные на поддержку и развитие талантливых детей из приютов Татарстана.
В первом конкурсе «Казань глазами детей» участвовали 5 приютов республики. По итогам конкурса за свой нестандартный подход Алексеевский приют получил МФУ (принтер + сканер + ксерокс), которое было необходимо школьникам для выполнения домашних работ. У ребят сформировалось чувство гордости за то, что они своими силами смогли заработать такую необходимую вещь. Поздравляем! Остальные приюты получили поощрительные призы — фотоаппараты.

Подробнее...