2015

Губка Боб спасает мир

25 февраля 270 детей-инвалидов вместе с родителями, а также дети-сироты посетили показ мультфильма «Губка Боб» в 3D. Этот герой давно завоевал сердца малышей, и они мечтали увидеть его приключения на большом экране. Каждый ребёнок перед показом получил поп-корн и колу. И вместе со своим любимцем Губкой Бобом Квадратные Штаны под музыку Guns N’ Roses дети окунулись в захватывающую историю спасения подводного мира, а родители порадовались саундтреку из классических рок-хитов 80-х.

Подробнее...

Проводы зимы

24 февраля для ребят закрытого учреждения п. Левченко сотрудники БФ «Альпари» устроили настоящее раздолье. Спуск с горок на «ватрушках», катание на санях в собачьих упряжках, конкурсы и угощения. Так как подростки большую часть времени проводят в закрытом пространстве, для них это был самый настоящий праздник. Порезвились мальчишки от души!

Подробнее...

Акция «Накорми ребёнка» продолжается

Продолжилась акция «Накорми ребёнка». Продуктовую помощь получили 85 семей, которые находятся в тяжёлом материальном положении и воспитывают детей. Наборы содержат продукты, из которых можно приготовить горячий обед, сухофрукты, йогурты, сухие завтраки, молоко и разные «вкусняшки». Получившие продукты семьи говорят, что это сейчас очень актуально и что это огромная помощь для них. Продуктов, которые были переданы нуждающимся, хватит, чтобы кормить детей в течение двух месяцев.

Подробнее...

Цирк на воде

В эти выходные дети из Сабинского приюта и дети, опекаемые бабушками, посетили представление «Цирк на воде». Такого они ещё не видели! Световые водопады, поющие фонтаны и лазерное шоу на воде, танец морского котика, борьба крокодила с человеком и, конечно же, весёлые клоуны! Дети как завороженные смотрели это грандиозное шоу. Всю обратную дорогу малыши делились своими впечатлениями.
Благотворительный фонд «Альпари» искренне благодарит руководство и талантливый коллектив ООО «Планета» и лично Глазырину Анну Анатольевну за предоставленную возможность.