2015

Казанское сокровище

Молодёжный «Театр на Булаке» в прошедшие выходные пригласил в гости детишек-децепешек вместе с мамами посмотреть мюзикл «Казанское сокровище». От избытка эмоций дети обстучали ногами все стулья, стоявшие спереди. А в конце представления мамы роняли слёзы – концовка была очень трогательная. Актёры и сами дети выложились на все 100%.

Огромное спасибо «Театру на Булаке» и лично Карине Булычёвой за приглашение!

Новогодняя сказка от театра кукол «Экият»

Более 150 детей-инвалидов и детей из многодетных семей посетили представления в театре кукол «Экият». В этот раз им показали сказки «Снежная королева», «Малыш и Карлосон» и «Чулпан-звезда взойдёт». Перед спектаклем дети вместе с мамами прогулялись по ледовому городку возле театра, впечатлений было море: «Мы как будто попали в зимнюю сказочную страну!». И, конечно, всем очень понравились необычные куклы и игра актёров.

Подробнее...

Сделайте поход ребёнка в кино слаще!

На сегодняшний день Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству брошенных детей и детей-сирот. Сотни тысяч малышей воспитываются в специальных детских учреждениях, таких как детские дома, дома ребёнка, школы-интернаты для детей-сирот, социальные приюты, социально-реабилитационные центры для детей и подростков. И все эти дети нуждаются в нашей помощи.

Подробнее...

Новогоднее приключение в казанском зоопарке

11 января по традиции дети-инвалиды и сироты приняли участие в новогоднем приключении. Катания на санях, увлекательные мастер-классы, конкурсы, эстафеты и подарки – всё это и многое другое ожидало ребят в Казанском зоопарке. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, пили горячий чай, общались с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с обитателями зоопарка.

Подробнее...