2015

Прием и раздача теплых вещей нуждающимся

В Благотворительном Фонде Альпари по адресу: г. Казань, ул. Калинина, дом 48 проходит сбор зимней одежды в хорошем состоянии. Огромное спасибо всем неравнодушным людям, откликнувшимся на наш призыв. К нам приходят малообеспеченные семьи с детьми и с благодарностью получают теплую одежду.

Подробнее...

Приглашаем всех на благотворительный концерт Танцы народов мира

27 октября в 18.30 в Театре на Булаке пройдет благотворительный концерт "Танцы народов мира", собранные средства от которого пойдут на Аришу Ахмерову.

В программе: Гарротин, аргентинское танго, азербайджанская и аварская лезгинки, трайбол (змеиный танец), фламенко, индийские танцы, а так же тирольское пение и выступление детского мюзикла с попурри вместе с Аришей.

Подробнее...

Продуктовые наборы - нуждающимся!

2 октября в БФ АЛЬПАРИ состоялась очередная передача продуктов питания нуждающимся семьям в Казани и Республике Татарстан. Сегодня помощь получили 158 подопечных Фонда: многодетные и малообеспеченные семьи, семьи опекунов, в так же воспитывающие детей-инвалидов.

Подробнее...

Прием заявлений на оказание помощи в 2016 году

С 1 октября 2015 начинается прием заявлений на оказание финансовой помощи в 2016 году.

Прием граждан с заявлениями будет осуществляться в порядке живой очереди с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 каждый день, начиная с 1 октября до тех пор, пока будет наличие мест. О свободных местах на оказание финансовой помощи необходимо уточнять по телефону: (843) 267-61-11 (доб.1).

Подробнее...