2016

В ближайшие дни 75 840 пачек печенья получат 4000 подопечных БФ Альпари

Благотворительная продовольственная инициатива «Помоги от всего сердца детям» впервые проходит в эти дни в Татарстане. Фонд продовольствия «Русь», служба помощи «Милосердие» и бренд «Любятово» передали грандиозный гуманитарный груз для малообеспеченных детей республики. Координатором программы в Татарстане выступил БФ Альпари.

Подробнее...

Масленичные гулянья для подопечных фонда Альпари продолжаются

Подопечные фонда Альпари проводят масленичную неделю, как и полагается, насыщенно и весело. Около четырёхсот детей отправились на днях за город, к озеру Комсомольское и озеру Глубокое, где смогли покататься на «ватрушках», покушать вкусные блины, попить чай из старинных самоваров, подкрепиться ароматной кашей от благотворительного фонда «Пища жизни», поиграть с хаски, понаблюдать за театрализованным сражением на мечах, поучаствовать в интересных и веселых конкурсах и, конечно же, сжечь чучело Зимы.

Подробнее...

Подопечные фонда Альпари повеселились от души в FUN24

Развлекательный парк FUN24 10 марта радушно пригласил к себе в гости подопечных благотворительного фонда Альпари. Более 100 детей-сирот и детей-инвалидов вместе с родителями смогли повеселиться и поиграть от души.

Подробнее...

Дети из приютов и нуждающихся семей побывали в Океанариуме

Более ста детей-инвалидов и сирот 10 марта посетили Казанский океанариум. Экзотические обитатели: выдры, пингвины, сухопутные и морские черепахи, скаты, крылатки и множество других животных произвели незабываемое впечатление на ребят.

Подробнее...