Проект «Знакомство с профессией»: экскурсия на аэродром «Куркачи»

«Я полюбил небо еще будучи подростком», — так чаще всего описывают свое стремление стать пилотом летчики. Однако традиционно считается, что работа в авиации элитарная, недоступная мечта. Специально, чтобы познакомить с профессией пилота и сделать мечту чуть более доступной и понятной, благотворительный фонд «Альпари» и детский образовательный центр «Галилео» совместно организовали познавательное мероприятие для казанских подростков.

Подробнее...

БФ «Альпари» приглашает на благотворительную ярмарку в ТРК «Тандем»

Благотворительный фонд «Альпари» приглашает 27, 28 и 29 августа казанцев и гостей столицы на благотворительную ярмарку «Лавка чудес» в ТРК «Тандем», где можно будет приобрести сувениры, сделанные ребятами из детских домов, интернатов, приютов и спецшкол, а также профессиональными умельцами и мамами, воспитывающих особенных детей.

Подробнее...

Итоги акции «Чистое счастье» по сбору вещей для малоимущих семей в Казани

Благотворительный фонд «Альпари», как партнер Фонда продовольствия «Русь» в Татарстане, вместе с брендом Tide компании Procter&Gamble и розничной сетью «Магнит» с 12 по 17 августа провели благотворительную акцию «Чистое счастье» по сбору вещей для малоимущих семей в Казани.

Подробнее...