• Главная
  • 2016
  • Прием заявлений на оказание помощи в 2017 году

Прием заявлений на оказание помощи в 2017 году

С 1 ноября 2016 года начинается прием заявлений на оказание финансовой помощи Благотворительным фондом Альпари в 2017 году. Обращаем ваше внимание, что заявления, от уже получивших помощь в 2016 году, приниматься не будут.

Прием граждан с заявлениями будет осуществляться в порядке живой очереди с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 каждый день, начиная с 1 ноября до тех пор, пока будет наличие мест. О свободных местах на оказание финансовой помощи необходимо уточнять по телефону: (843) 267-61-11 (доб.1). Адрес приема заявлений: г. Казань, ул. Калинина, 48, офис 107.

С собой необходимо иметь следующие документы:

Письмо-заявление с подробным рассказом о том, когда ребенок родился, когда был поставлен диагноз, какое лечение проходил, какая помощь нужна с указанием стоимости (конкретная просьба: оплатить лечение, операцию, дорогостоящие лекарства, инвалидную коляску, протезы и т.д.). По какой причине самостоятельно не можете оплатить. Сроки, когда необходима помощь. Телефоны для связи и адрес, по которому проживаете. Копия свидетельства о рождении ребенка, которому требуется помощь.

Копия паспортов обоих родителей (все заполненные страницы). Если мать-одиночка – предоставить копию подтверждающего документа.

Медицинское заключение от лечащего врача с рекомендацией на прохождение/получение лечения, операции, медикаментов, инвалидной коляски и т.д.

Справка о размере социальной пенсии, если она начисляется (подлинник).

Справки с места работы о зарплате работающих членов семьи (подлинник).

Справка о составе семьи (подлинник).

Справка об инвалидности подопечного, которому требуется помощь, если есть (копия).

Фотография подопечного, которому требуется помощь (любительская).

Копия сберкнижки и реквизиты филиала банка, где открыт счёт (не субсидии).

Заполненное согласие на обработку персональных данных.

ВНИМАНИЕ! Обращения рассматриваются при наличии ВСЕГО пакета документов, в порядке очередности и с учетом финансовых возможностей фонда.