Новогодний праздник прошел в «Луидор-Казань»

Сотрудники компании «Луидор-Казань» подарили волшебную сказку подопечным Благотворительного фонда Альпари – семьям с особенными детьми.

Прямо в автосалоне возле нарядно украшенной елки ребята смогли поиграть и потанцевать с весёлыми щенками Гонщиком и Маршалом – героями мультсериала «Щенячий патруль». После чего к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка. Каждый смог рассказать стихотворение или спеть песенку, за что был вознагражден сладким подарком и мягкой игрушкой – веселым лосем-перевертышем. После игр и представления все отправились пить чай со сладкими пирогами и чак-чаком. Встреча прошла весело и ярко, под детский смех и зажигательную музыку.

Благотворительный фонд Альпари от всей души благодарит коллектив дилерского центра ГАЗ «Луидор» и лично директора ООО «Луидор-Казань» Капелюха Михаила Александровича!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG-20171225-WA0013
IMG-20171225-WA0018
IMG-20171225-WA0020
IMG-20171225-WA0022