Первоклассники передают эстафету «Подари книгу детям»

«Наш 1 «Г» вновь принял участие в программе «Подари книгу детям» Благотворительного фонда Альпари и собрал книги детям из приюта. Передаем эстафету и вашим школам!»

Под таким девизом с 17 по 19 января первоклассники школы №146 под руководством классного руководителя Карповой А.А. провели сбор детской литературы для воспитанников детских приютов. Все участники акции, несмотря на свой юный возраст, подошли к подбору литературы для детей, оставшихся без попечения родителей, со всей ответственостью. Все книги очень хорошие и помогут развитию и формированию духовно-нравственных ценностей.

Выражаем искреннюю благодарность педагогу МАОУ СОШ №146 Карповой А.А., ученикам 1 «Г» класса и их родителям за активное участие в развитии благотворительности нашего города!

Отдельное спасибо «Маленьким принцессам Татарстана» за постоянную поддержку благотворительных программ БФ Альпари!

Вы тоже можете принять участие в программе «Подари книгу детям». Для этого необходимо собрать детскую художественную литературу для дошкольников и начальной школы, на русском и татарском языках, энциклопедии, а также настольные игры для детей постарше. Мы с удовольствием примем их по адресу: г. Казань, ул. Калинина, 48. И передадим в детские приюты РТ. Телефон для справок: +7 (843) 267 61 11.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG 2818
IMG 2819