Сказка на Рождество в Казанском Кремле.

26 декабря и 6 января в самый сочельник более 80 подопечным фонда Альпари удалось побывать на чудесном представлении в Музее Благовещенского собора музея-заповедника "Казанский Кремль".

Сотрудники музея совместно со студентами казанского театрального училища показали гостям увлекательный спектакль, а затем все вместе с героями сказки: белочкой, сороками, зайцем, кротом, волком и лягушкой водили хоровод вокруг ёлочки. Поздравить всех с наступающим Рождеством пришел и Дед Мороз, который всем детям раздал подарки.

Благотворительный фонд Альпари от всей души благодарит сотрудников музея и студентов казанского театрального училища, за веселый праздник для детей – подопечных фонда.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG-20180110-WA0027
IMG-20180110-WA0050
IMG-20180110-WA0054