Новости

В Казани прошел юбилейный велозаезд «Наперегонки со счастьем»

В Горкинско-Ометьевском лесу 28 мая прошел пятый, юбилейный велозаезд для особенных детей! Это мероприятие благотворительный фонд «Альпари» проводит два раза в год, начиная с 2017 года. С каждым разом велозаезд привлекает все больше участников и в этом году в нем приняло уже 167 ребят.

Подробнее...

Подопечные БФ «Альпари» побывали на обучающем семинаре

Подопечные семьи благотворительного фонда «Альпари» 24 мая приняли участие в открытом семинаре от проекта «Полет журавлика» (г. Ижевск), который прошел в аэрокомплексе NeoFly. Специалисты ЛФК, АФК и реабилитологи рассказали родителям, как можно применять занятия в аэротрубе для ребят с ДЦП и опорно-двигательными нарушениями.

Подробнее...

БФ «Альпари» и салон «Маракас» провели день красоты для выпускников

День красоты в рамках проекта «Преображение» провели сотрудники благотворительного фонда «Альпари» и специалисты салона красоты «Маракас» для для выпускников 9 и 11 классов.

Каждая девочка мечтает быть принцессой на выпускном, но, к сожалению, не у всех есть возможность купить нарядное платье, сделать прическу в салоне и макияж. Благодаря этому проекту наши подопечные встречают этот важный для себя день более уверенно, и мы очень надеемся, что это хороший старт в новую жизнь.

Благодаря отзывчивым казанцам, которые передали в БФ «Альпари» свои нарядные вещи, девочки с помощью стилистов смогли подобрать себе образ и аксессуары на выпускной, которые они потом забрали с собой. Визажисты сделали девочкам праздничный макияж, а парикмахеры — стильные прически.

Фотографы Елена Гредюшко и Гульназ Загидуллина провели для ребят яркую фотосессию.

За праздничное оформление салона благодарим Алсу Аришину!

Больше фото на официальной странице БФ «Альпари» в ВК: https://vk.com/album-32349145_279380617

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .

Велозаезд «Наперегонки со счастьем» вновь пройдет в Казани!

В Горкинско-Ометьевском лесу 28 мая пройдет пятый, юбилейный велозаезд для особенных детей! Это мероприятие благотворительный фонд «Альпари» проводит с 2017 года весной и осенью. С каждым разом велозаезд привлекает все больше участников, искренне любим и ожидаем.

Подробнее...