Новости

В Казани прошел праздник «В мир знаний!»

В центре социального обслуживания населения в городском округе Авиастроительного района города Казани 22 августа прошел праздник «В мир знаний!» для детей из малообеспеченных семей. В мероприятии приняло участие более 50 детей.

Подробнее...

БФ Альпари подвел итоги первого полугодия 2017 года

Благотворительный фонд Альпари подвел итоги работы за первое полугодие 2017 года. Общий объем помощи составил более 8 млн рублей. Сотрудники организовали и провели 61 мероприятие для более чем 2 600 подопечных, среди которых воспитанники приютов, детских домов, интернатов и дети с тяжелыми заболеваниями.

Подробнее...

В Казани прошел благотворительный турнир по мини-футболу



В Казани, на стадионе «Мирас», 19 августа прошел благотворительный турнир среди корпоративных команд для сбора средств на лечение детей. Организаторами мероприятия выступили администрация Советского района города Казани, компания PwC и Благотворительный фонд «Альпари».

Подробнее...

Праздник в Горкинско-Ометьевский лесу удался

В Горкинско-Ометьевском лесу 11 августа прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. В этот теплый летний вечер каждый здесь смог найти себе интересные занятия по силам и душе. А еще на площадке Благотворительного фонда Альпари было собрано 5 136 руб., эти средства пойдут на покупку спортивной формы нуждающимся детям.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru