Новости

Прием заявлений на получение финпомощи в 2017 году завершен

Уважаемые благополучатели Благотворительного фонда Альпари!

Сообщаем вам, что прием заявлений на получение финансовой помощи по программе «Здоровье детям» в 2017 году завершен. На данный момент сотрудниками БФ Альпари принято 40 заявлений с просьбой в оплате лечения и реабилитации детей. Эти заявления поступили в порядке живой очереди и были одобрены при наличии полного пакета необходимых документов.

Подробнее...

Подопечные БФ Альпари посетили театр кукол «Экият»

Более 200 подопечных БФ «Альпари» посетили 29 октября авторский игровой интерактивный спектакль «Цветной детектив» в театре кукол «Экият». Дети с удовольствием посмотрели, как команда супер-детективов, состоящая из Хамелеона, Енота, Зайчихи и Попугая, под руководством Капитана Рыбы спасает мир от злодея мистера Пакости, укравшего все краски мира.

Спектакль прошел на одном дыхании, зрители искренне переживали за главных героев и вместе в итоге победили! Шоу теней от главных героев спектакля, химические опыты от Хамелеона, виртуозные гимнастические номера в исполнении Красок также не оставили никого равнодушными. Закончился вечер бумажным шоу: дети от души бросались друг в друга разноцветными бумажками, прыгали и танцевали.

Спасибо огромное организаторам спектакля компании «Fibikids» за чудесный подарок детям в преддверии осенних каникул!

IMG 6903
IMG 6907
IMG 6918
IMG 6919
IMG 6923
IMG 6924

«Арлекино» рассмешил и порадовал подопечных БФ Альпари

Подопечные БФ «Альпари» 28 октября побывали на премьере шоу «Арлекино» в Казанском цирке. Дети из малообеспеченных семей и воспитываемые бабушками-опекунами были просто счастливы, что смогли попасть на это представление! Известные песни в исполнении молодых эмоциональных актеров создали неповторимую атмосферу танцевально-хулиганского карнавала!

За два часа представления дети смогли увидеть жонглеров и их экстремальное фаер-шоу, послушать пение морских котиков, насладиться танцем грациозных лошадей и оценить виртуозность акробатов. Весь вечер их смешил клоунский дуэт Вас и Стас. После представления дети и их родители вышли из цирка счастливыми и отдохнувшими и высказали надежду на скорейшее приглашение на другие цирковые программы.

Благодарим руководство и сотрудников Казанского цирка за предоставленную возможность!

Благотворительный мультпоказ прошел на ура!

БФ «Альпари» совместно с БФ «День Добрых Дел» 28 октября провели благотворительный показ мультфильма «Барашек Шон» для 200 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В кинотеатре «Мир» гостей встречали всеми любимый неугомонный Карлсон и клоун Глюк, с которыми все с большим удовольствием фотографировались в фойе.

В самом зале детей развлекали веселые клоуны Жюль и Вжика, а перед самым началом мультфильма выступила четырехлетняя гимнастка Камилла Абдулова, которая удивила всех своей гибкостью и виртуозностью. По завершении мультпоказа все дети получили вкусные угощения от компании «Сдоба».

Выражаем искреннюю благодарность всем тем, благодаря кому этот день получился по-настоящему теплым и праздничным!

GRED8133
GRED8143
GRED8144
GRED8150
GRED8181
GRED8202
GRED8205