Новости

С 1 июля стартует благотворительная акция «Снова в школу!»

С 1 июля стартует традиционная благотворительная акция «Снова в школу!». В этом году помочь собраться в школу нужно 800 детям из социальных учреждений, многодетных, неполных семей и семей с детьми-инвалидами. Подопечные фонда будут благодарны за новые ранцы, канцтовары, спортивную форму, обувь и материалы для творчества. "Снова в школу!" проводится БФ Альпари десятый год подряд. Акция продлится до 30 августа.

Подробнее...

БФ Альпари стал лауреатом премии «Финансовая элита России»

Благотворительный фонд Альпари стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2016» в номинации «Региональный благотворительный фонд года». Таким образом, важная и, самое главное, эффективная деятельность фонда, которая ведется на территории Республики Татарстан уже более 10 лет, получила признание главной общественной премии страны в области финансов.

Подробнее...

Приглашаем всех желающих на благотворительную велопрогулку!

Приглашаем всех на благотворительную велопрогулку, которая состоится 13 июля. На ул. Баумана в 18:30 вас будет ждать профессиональный экскурсовод, который раздаст всем карты с маршрутами. С их помощью вы обязательно найдете сокровища на озере Кабан, побываете в пещерах, где укрывался Пугачев, и узнаете, почему именно казанские коты были самыми популярными у царских особ.

Подробнее...

Благотворительный пикник прошел на озере Комсомольское

В Дербышках, на озере Комсомольском, 18 июня прошёл пикник, организованный специально для детей-инвалидов. Ребята и их родители катались на катамаранах, рисовали, прыгали на батутах, лепили из пластилина фигурки животных, общались с собаками породы хаски и ели кашу, приготовленную на полевой кухне.

Подробнее...