Новости

Дети побывали на предпремьерном показе спектакля «Айболит»

В Татарском государственном театре кукол «Экият» 27 апреля состоялся благотворительный предпремьерный показ сказки «Айболит» Корнея Чуковского в постановке Н. Егоровой. Историю о приключениях доброго доктора и его верных друзей попугая Карудо, собаки Аввы и обезьянки Чичи с удовольствием посмотрели более 40 особенных детей, подопечных фонда Альпари.

Подробнее...

Приглашаем всей семьей на благотворительную ярмарку!

29-30 апреля в ТРК Тандем пройдет традиционная весенняя Благотворительная ярмарка " Мир ребенка", которая проводится в пользу детей-инвалидов и детей-сирот. Все работы авторские- выполнены руками детей, а так же профессиональными мастерицами. Все собранные в рамках ярмарки средства пойдут на покупку развивающих игр и оборудования для республиканских приютов. Часы работы ярмарки: пятница с 10.00 до 22.00, суббота с 10.00 до 20.00

Подробнее...

Дому ребенка подарили трехмесячный запас подгузников

Благодаря акции «Подари счастливый сон», которая проходила в России с 1 февраля по 30 апреля 2016 года, к доброму делу удалось привлечь миллионы россиян и в итоге помочь тысячам детей, оставшимся без попечения родителей и живущим в социальных учреждениях. На днях бренд Pampers, фонд продовольствия «Русь» и благотворительный фонд Альпари передали в Республиканский дом ребенка трехмесячный запас подгузников для здорового, спокойного и комфортного сна его маленьких воспитанников.

Подробнее...

В Казани прошел благотворительный концерт «Сила Добра»

Чтобы начать ходить, пятилетнему Эмиру нужна дорогостоящая операция на тазобедренный сустав, но средств, чтобы ее оплатить, у семьи нет. Поддержать Эмира и подарить слушателям замечательные произведения в солнечный субботний день, 16 апреля, на сцену ДК «Сайдаш» вышел Государственный камерный хор РТ под руководством дирижера Миляуши Таминдаровой.

Подробнее...