Новости

Раздача продуктовых наборов

В благотворительном фонде «Альпари» 29 октября состоялась очередная раздача продуктов питания семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В этот день помощь получили 55 подопечных фонда: многодетные и малообеспеченные семьи, семьи опекунов и воспитывающие детей-инвалидов.

Подробнее...

Танцы дружбы

Фонд Альпари 27 октября в Театре на Булаке организовал и провел благотворительный концерт "Танцы народов мира". Все средства, собранные в ходе мероприятия, были направлены на оказание срочной адресной помощи Арине Ахмеровой с диагнозом ДЦП.

Подробнее...

Благотворительный семейный бранч

В минувшее воскресенье БФ «Альпари» организовал благотворительный семейный бранч в пользу Лили Хасановой, страдающей апластической анемией тяжелой степени. Многие гости пришли целыми семьями в составе нескольких поколений. Взрослые с удовольствием общались друг с другом, а дети в это время участвовали в мастер-классах, веселились с клоуном и разрисовывали лица красками, превращаясь в забавных зверят.

Подробнее...

Праздник веселых стартов на ипподроме

На казанском ипподроме на днях прошел веселый праздник для ребят из ГБСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида им. Ласточкиной». Тренеры и воспитанники конно-спортивной школы организовали для гостей занимательные эстафеты и конкурсы. А кроме этого, около 50-ти детей посмотрели скачки, посетили конюшни, покормили лошадей и покатались на них.

Подробнее...