Новости

Благотворительная ярмарка "Мир ребёнка" собрала более 75 тыс. рублей

В ТРК «Тандем» 27 и 28 ноября прошла предновогодняя благотворительная ярмарка «Мир ребёнка». Трогательные детские поделки, изделия профессиональных мастеров, а также увлекательные мастер-классы радовали гостей выставки на протяжении двух дней. По итогам работы ярмарки собрано 75549 рублей. Эти денежные средства будут направлены на творческое развитие детей из приютов.

Подробнее...

Радио «Миллениум» и БФ Альпари проводят акцию «Письма Деду Морозу»

Уже несколько лет подряд Благотворительный фонд Альпари проводит новогоднюю акцию «Письма Деду Морозу». Дети из малообеспеченных и многодетных семей пишут о своих заветных желания и подарках, которые им хотелось бы получить в канун главного волшебного праздника года. В адрес фонда таких писем приходит сотни, и они распределяются между различными организациями и их сотрудниками, желающими побывать в роли Деда Мороза и исполнить детские мечты. Часть писем в поисках волшебства отправилась в эфир радио «Миллениум», ведь его слушатели - люди с добрыми сердцами, и значит, обязательно захотят подарить детям радость на Новый год. Совместная акция благотворительного фонда и популярной радиостанции продлится до 20 декабря.

«КидСпейс» вновь принял гостей

Подопечные БФ «Альпари» 24-25 ноября вновь побывали в детском городе "КидСпейс". Ребята из малообеспеченных семей города Казани с удовольствием попробовали себя в разных профессиях, получили новые знания и приобрели полезные навыки.

Подробнее...

Благотворительный фонд Альпари покорил «Российский Олимп»

Авторитетная национальная награда вручена Благотворительному фонду Альпари.

Благотворительный фонд Альпари стал лауреатом национальной премии «Российский Олимп – 2015» в номинации: «Гран-при: За выдающийся вклад в развитие культуры благотворительности в России». Таким образом, на пороге своего десятилетнего юбилея, фонд Альпари получил самую высокую оценку, признание важности и эффективности своей деятельности на федеральном уровне.

Подробнее...