Новости

Альбом для дочери

8 октября дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили премьеру спектакля «Альбом для дочери» в Театре Кукол «Экият». Спектакль оказался настоящим путешествием в мир волшебства и мистики. На сцене стоял настоящий рояль, роли играли куклы-тени, а на протяжении всего представления было много мультипликации. Это было самое необычное зрелище, которые ребята видели в своей жизни, юные зрители не сводили глаз со сцены, боясь пропустить хоть мгновение.

Подробнее...

Денис Мацуев у друзей

Подопечные Фонда Альпари 26 сентября посетили музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей», который был организован в содружестве Дениса Мацуева, Александра Сладковского и Государственного симфонического оркестра РТ. Двух маэстро объединяет многолетняя дружба.

Подробнее...

Морские львы и Большой Московский цирк

13 и 14 сентября более 100 детей из неполных многодетных семей, а так же дети-сироты и инвалиды смогли вдоволь насладиться самым любимым детским развлечением — цирком. Акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры и веселые клоуны, дрессированные ламы — чем только не удивляли артисты своих зрителей! Но главным номером представления стали настоящие морские львы! Их выход на манеж дети ждали с особым нетерпением: «Как же они будут выступать без воды?».

Подробнее...

Итоги акции «Снова в школу»

Завершилась традиционная акция Фонда Альпари «Снова в школу»! Благодаря участию неравнодушных людей, ребята из социальных учреждений Республики Татарстан, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей смогли достойно встретить День знаний.

Подробнее...