Новости

Морские львы и Большой Московский цирк

13 и 14 сентября более 100 детей из неполных многодетных семей, а так же дети-сироты и инвалиды смогли вдоволь насладиться самым любимым детским развлечением — цирком. Акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры и веселые клоуны, дрессированные ламы — чем только не удивляли артисты своих зрителей! Но главным номером представления стали настоящие морские львы! Их выход на манеж дети ждали с особым нетерпением: «Как же они будут выступать без воды?».

Подробнее...

Итоги акции «Снова в школу»

Завершилась традиционная акция Фонда Альпари «Снова в школу»! Благодаря участию неравнодушных людей, ребята из социальных учреждений Республики Татарстан, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей смогли достойно встретить День знаний.

Подробнее...

Слоны и львы

14 августа дети из малообеспеченных и многодетных семей и дети, которых воспитывают бабушки-опекуны, посетили увлекательную цирковую программу в Казанском цирке «Слоны и львы». Многие дети были в цирке впервые. Сколько же у них было восторга и восхищения от увиденного: караван дрессированных верблюдов, умные слоны, которые без подсказок выполняли все номера, а также свирепые львы, которые выполняли сложные трюки! А ещё дети с удовольствием смеялись над клоуном Чарли и с замиранием сердца смотрели на трюки акробатов. Бабушка, которая воспитывает одна 8 внуков, сказала, что сама бы никогда не смогла сводить детей в цирк, а им ведь очень хочется.

Подробнее...

Акция «Снова в школу!»

Традиционная акция «Снова в школу!» для нуждающихся детишек началась!

В этом году помочь собраться в школу нужно 700 детям из социальных учреждений и малообеспеченных семей. Чтобы они достойно встретили 1 сентября, им необходимы ранцы, сумки, новенькие тетради, письменные принадлежности, краски, пластилин и многое другое!

Подробнее...