Новости

Очередное приятное и интересное посещение ТЮЗа!

Постановка «Кошкин дом», которую подопечные семьи БФ «Альпари» посетили 6 марта в Казанском ТЮЗе, оставила и у взрослых, и у детей только яркие впечатления, позволила отдохнуть и чудесно провести время.

Подробнее...

Подарок подопечным БФ «Альпари» к выходным - поход в кино!

Для двух подопечных семей благотворительного фонда «Альпари» суббота, 6 марта, выдалась особенно интересной, ведь они сходили на фильм «Конек-горбунок» в Культурно-досуговый комплекс им. В.И. Ленина.

Подробнее...

Очередная поддержка от пекарни «ПекАринка»

В пятницу, 5 марта, 15 подопечных семей благотворительного фонда «Альпари» снова получили свежий и ароматный хлеб. Завтраки и обеды однозначно будут вкуснее и сытнее с таким угощением!

Благодарим руководство и коллектив пекарни «ПекАринка» Пекарня «ПекАринка» Казань за очередную приятную поддержку! От имени родителей и детей передаём Пекарня «ПекАринка» Казань самые теплые слова благодарности и искренние пожелания благополучия, удачи во всех делах и только процветания !

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .

Волшебный день рождения Рустама!

Как говорят, мир не без добрых людей. Убеждаемся в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Огромное искреннее спасибо Ильвине @ivi_candy за доброе сердце, отзывчивость и помощь в виде торта для нашего именинника Рустама Хасанова.

Подробнее...