Фонд передал средства гигиены в социальный приют Шатлык

В рамках своей миссии по поддержке нуждающихся, благотворительный фонд «Альпари» продолжает радовать своими добрыми делами!

Недавно наш фонд закупил и передал в Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков в Пестречинском муниципальном районе» «Шатлык» средства гигиены, которые были приобретены на деньги одного из наших благотворителей.

Хотим выразить благодарность нашим меценатам, благодаря которым мы можем сделать мир немного лучше и добрее! Ваша поддержка помогает нам заботиться о тех, кто в этом нуждается больше всего.

Присоединяйтесь к нам в наших добрых делах и станьте частью сообщества!

Семьи Альпари посетили концерт Анастасии Макаровой

В эту среду 11 октября, в Культурном центре "Сайдаш" состоялся сольный концерт восходящей звезды - Анастасии Макаровой, который стал настоящим праздником для всех присутствующих.

Подопечные благотворительного фонда «Альпари» с радостью приняли участие в этом замечательном событии, которое стало возможным благодаря поддержке организаторов и певицы.

Творческий путь Анастасия Макарова начала относительно недавно — в 2019 году. Однако на сегодняшний день она одержала уже несколько значимых побед. Так, певица получила музыкальные премии от телеканалов TMTV и «Туган тел» за песню «Хаман да яратам», а также была удостоена Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» — «Милли премия» со своей песней «Энием» в номинации «Яна исем».

Всем зрителелям очень понравилось творчество русской певицы, исполняющей песни на татарском языке, у многих стояли слезы на глазах. От песни к песне Анастасия создает свою красивую и уникальную историю.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто помог сделать этот вечер незабываемым для наших подопечных!

Мастер-класс по изготовлению открыток в ТЦ Мега

Сегодня волонтеры организовали и провели замечательный мастер-класс по изготовлению открыток из экобумаги для подопечных благотворительного фонда Альпари. Мастер-класс проходил в пространстве Атмосфера ТЦ МЕГА и оставил самые яркие впечатления у всех участников.

Подробнее...

Специальный велосипед для Амаль

В рамках программы благотворительности и поддержки детей с ограниченными возможностями, АНО "Добрая Казань" передала специальный велосипед для подопечной девочки из благотворительного фонда "Альпари", Биккининой Амаль. Этот велосипед разработан специально для комфортного и безопасного передвижения детей с особыми потребностями.

Подробнее...