Праздник для детей

2 июня 2008 года 40 воспитанников детских приютов Республики Татарстан в Центре семейных развлечений «Игромакс» (торговый квартал «XL») незабываемо провели время.
Сотрудники Фонда Альпари пригласили их в этот день, чтобы поздравить с Днем защиты Детей и подарить массу приятных впечатлений. Их ждали: увлекательный скалодром и лабиринт, интереснейшие лазерные сражения и просто автоматы, которых только пожелает душа. На протяжения всего мероприятия отовсюду слышались возгласы «Разве такое бывает?!», «Ух ты!» и «Вот это да!».

Организаторы с полной уверенностью могут сказать, что праздник удался- от первоначального смущения детей уже после нескольких минут начала праздника ничего не осталось- они весело играли с аниматорами, бегали по лабиринту, под дружные подбадривающие крики залезали на самую высокую вершину скалодрома и наперебой играли на аттракционах. Два часа, которые ребята провели на празднике, пролетели незаметно. После того, как всех детей все-таки удалось собрать в одном месте и вручить им подарки, дети неоднократно хором сказали «спасибо» за возможность пообщаться между собой, массу незабываемых эмоций и хорошего настроения, с надеждой, что такой праздник ещё раз повторится.