Презентация книги «От души и для души»

20 февраля 2008 года вышла в свет книга, посвященная благотворительности в нашей Республике. Книга "От души и для души" создана по инициативе директора БФ Альпари Андрея Дашина и Республиканского совета по благотворительной деятельности РТ, и призвана стать своеобразной летописью всей благотворительной жизни края, передать опыт меценатов и деятелей будущему поколению Татарстана. Надеемся, что книга «От Души и для Души» станет значимой для общества. Это книга - подарок нашей республике, так как она является одновременно отчетом года благотворительности и экскурсом в историю и традиции нашей Республики.

Презентация книги "От души и для души" прошла в "Татмедиа". Государственный советник при Президенте РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова и директор благотворительного фонда Альпари Андрей Дашин представили её журналистам.

«В Год благотворительности бизнес и власть объединились и стали вместе помогать нуждающимся. В 2007 году был заложен хороший старт для будущей благотворительной деятельности. Год семьи должен стать достойным продолжением Года благотворительности», - отметил Андрей Дашин.

Книга будет подарена городским библиотекам и школам, библиотекам благотворительных фондов и организаций, руководителям предприятий, которые занимаются благотворительностью, и другим заинтересованным учреждениям. Несколько экземпляров книги были сразу вручены на презентации - представителям Национальной библиотеки РТ и Центральной городской библиотеки.