Веселое путешествие на теплоходе

28 мая Фонд Альпари и Фонд «От сердца к сердцу» поздравили отличников с окончанием учебного года. Утром 28 мая на 9-м причале речного порта ребят, показавших отличные успехи в учебе, ожидал теплоход и большой праздник. На мероприятие были приглашены особенно отличившиеся учащиеся школ-интернатов, коррекционных школ, детских домов, а также реабилитационных центров. Гости с нетерпением ожидали начала путешествия. Все началось с мороженого, которое ждало ребят на теплоходе.

Также здесь их встретил веселый пират, который в течение всей поездки устраивал различные игры для ребят. Гости смогли поупражняться в отгадывании загадок, в рисовании, из специальных шаров дети сделали интересные фигурки, за что получили веселые призы. Небольшая вылазка на берег для детей обернулась захватывающим приключением: все вместе они искали клад, который предусмотрительно зарыл для них пират. Окончанием вечера стали восточные танцы. Дети, родители, а также учителя, участвовавшие в мероприятии, получили огромнейший заряд энергии, которого им хватит на весь следующий учебный год.

Денежные подарки от Фонда Альпари и от Фонда «От сердца к сердцу» получили 45 отличников учебы, а также в новой номинации «Гордость школы» были отмечены 10 ребят. Среди преподавателей в номинации «Педагог – золотое сердце» подарки получили 14 преподавателей.

Поздравляем ребят с началом каникул, с тем, что трудности остались позади, а впереди их ждет лето, много солнца и сплошное веселье. Желаем всем отлично отдохнуть и набраться сил, чтобы в будущем радовать родителей, учителей, друзей новыми успехами и достижением небывалых высот! Успехов вам, ребята!