Добрая сказка для особенных детей

25 декабря в малом зале Баскет-холле состоялась премьера спектакля «Новогодняя миссия МегаМозга и Шрека», первое представление которого было полностью благотворительным!

Более тысячи детей из различных детских социальных учреждений смогли насладиться красочным шоу. Сказочные герои из книги и фильма с Мегамозгом и Шреком, и стилизованные персонажи по новогодней тематике развлекали ребят по полной программе! Ни один ребенок не остался без внимания.

Было много конкурсов и игр, дети общались с главными героями, и водили хоровод вокруг елочки!

По замыслу авторов гениальный и самый неудачливый злодей Мегамозг решил посетить столицу Татарстана в поисках Супергероя ! Но и здесь его попытка найти достойного противника не увенчалась успехом.. Тогда он пытается создать себе оппонента сам!! Его старания и на этот раз превзошли все ожидания. Мегамозг вместо Супергероя создает Мегамонстра... Ему ничего не остается делать, как вновь начать творить добро в попытке спасти ВРЕМЯ и Новогодний праздник. Гениальному неудачнику помогает Шрэк и его веселая компания...
В общем, впечатлений детям хватит на весь новый год.

Благотворительный Фонд «Альпари» выражает искреннюю благодарность организаторам незабываемого новогоднего праздника для детей:

  • Группе « ОНИ» и режиссеру Оксане Гурьяновой
  • Президенту Общественной организации «Общество инвалидов Афганистана Республики Татарстан» Самкову Вячеславу
  • Директору продюсерского центра «AV-promotion» Алексанову Олегу