Итоги конкурса «Мир ребенка»

1 июня – Международный День защиты детей! Пусть все дети мира будут здоровы и счастливы, а нас с вами окружает веселый, задорный и самый искренний детский смех!

Сегодня мы подводим итоги конкурса «Мир ребенка». Спасибо всем, кто не остался равнодушным к работам детей и отдал им свой голос!

Первое место занимают ребята из Чистопольского приюта, их работы «Подсолнухи» и «Волшебный круг» набрали наибольшее количество голосов посетителей сайта. От всей души поздравляем победителей! Вы – молодцы! Творите и побеждайте!

На втором месте - воспитанники Республиканской специализированной школы, представившие оригинальные развивающие игры и кружевные салфетки. Третье место разделили дети из Зеленодольского и Алексеевского приютов и Центра социальной помощи «Гаилэ». Ребята, вы - настоящие художники! Мы уверены, что впереди у вас большие свершения!

Конечно же, главное в этом конкурсе, не победа, а участие. Никто не побоялся выставить свои работы, созданные так старательно и мастерски!

Естественно, все авторы этих маленьких шедевров достойны поощрения! Поэтому в каждый из приютов будут закуплены материалы для творчества, спортивный инвентарь и развивающие игры.

Еще раз спасибо участникам, организаторам конкурса и вам – неравнодушным посетителям! Надеемся, что сегодня (а впрочем, и в любой другой день) каждый из нас, взрослых, найдет время душой, сердцем и добрыми делами поучаствовать во всемирном Дне Защиты Детей!