Планета детства

1 июня – самый главный праздник для детей во всем мире. Взрослые стараются сделать этот день для ребят незабываемым на весь год. Необычный и запоминающийся праздник получился сегодня у ребят из реабилитационного центра «Солнечный» - все мероприятие прошло… в воде! Уж где-где, а в этой стихии ребята чувствовали себя отлично! Благодаря опытным инструкторам они играли, ныряли, прыгали наперегонки и аплодисментами вызывали волшебный фонтан.

Начался праздник с выступления детских коллективов от Спортивно-оздоровительного клуба «Планета Фитнес»: чарующие восточные мотивы и зажигательные танцы привели зрителей в восторг – им аплодировал весь зал. Все мероприятие прошло на одном дыхании. Восторженные визги продолжались до тех пор, пока они счастливые и усталые не покинули Планету Фитнес. Этот необычный, красивый и веселый праздник запомнится всем участникам «Планеты Детства»! Ведь наши дети имеют право на счастливую жизнь, полную радости и побед!

Организаторы: Спортивно-оздоровительный клуб «Планета Фитнес», Благотворительный фонд Альпари и Реабилитационный центр для детей и подростков «Солнечный».