Фабрика новогодних сюрпризов!

С каждым годом все большую популярность приобретают новогодние подарки, сделанные своими руками. Это замечательный способ еще раз напомнить своим родным и близким как вы сильно их любите. Но, к сожалению не все люди умеют делать красивые вещи, которые потом можно еще и подарить. Поэтому благотворительный фонд «Альпари» решил помочь всем желающим научиться делать удивительно красивые елочные украшения.

Войлок, бисер, бумага, ткань, картон, пуговицы и бусины это то, что есть почти в каждом доме. Всех желающих освоить интересные техники рукоделия обучали мастера добровольцы, под чьим чутким руководством и творились маленькие, радостные вещички.

Для того чтобы новогодние подарки действительно приносили успех и счастье всем кто повесит их на новогодние елки в своих домах, каждый участник мастер – класса мог оказать благотворительную помощь двум девочкам инвалидам, Виктории и Маргарите Абдулаевым. Всего в ходе участия акции было собрано 2300 рублей, которые будут перечислены на лечение девочкам.