Письма Деду Морозу. Итоги

В канун Нового Года и Рождества дети, нуждающиеся в поддержки уже несколько лет подряд пишут Письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями. Ведь каждый ребенок знает, чтобы исполнилась мечта- нужно написать письмо доброму Волшебнику. И так Важно, чтобы каждое из этих желаний исполнилось и детская вера в чудо и доброту не исчезла. Самое необыкновенное, что Волшебников, которые хотят порадовать детей с каждым годом становится все больше!

Новогодняя елка с вручением подарков деткам прошла в ДК Гайдара.Чудеса начались ещё в фойе- там ребятню встречала аниматор-волонтер Веснушка, которая не давала никому скучать - играла, проводила конкурсы, в общем, "разогревала" перед настоящим представлением. Потом все участники направились в зал, смотреть новогоднюю сказку, а оттуда в паркетный зал- водить хороводы и получать подарки. Подарков было так много, что они огромной горой были разложены вдоль стены, одних только велосипедов было 5 штук)!!!. Помощники деда Мороза становились в очередь, чтобы помочь раздать подарки всем желающим. К сожалению многих пришлось фотографировать так сказать на лету- детишки, как только подарок оказывался у них в руках, сразу же старались освободить место для остальных. Некоторые подарки были больше самих одаряемых, было забавно смотреть, как они сами старались утащить их домой.

Фонд Альпари искренне благодарит всех добрых Волшебников, принявших участие в акции!!! Именно благодаря Вам новогодний праздник состоялся, дети счастливы и получили именно те подарки, о которых мечтали!