Волшебное представление

Детство ― время самых ярких впечатлений, радости и волшебства. Дети искренне радуются белому кролику, появившемуся из шляпы волшебника или акробату, парящему под самым куполом, и беззаветно верят, что прямо на их глазах произошло настоящее чудо.

Воспитанники Чистопольского приюта 28 октября 2011 года увидели одно из самых удивительных и загадочных шоу последнего времени ― шоу Saltimbanco, всемирно известного Cirque du Soleil, гастроли которого проходят в Казани.

Это стало возможно благодаря открытости и готовности поддержать социальные инициативы благотворительного фонда «Альпари» со стороны генерального директора компании Cirque du Soleil Rus Натальи Евгеньевны Романовой и директора по социальным, культурным и глобальным проектам Cirque du Soleil Rus Елены Багратовны Сеттелз.

Действие происходившее на сцене ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ заворожило и детей и их воспитателей, трехчасовое шоу пролетело для них на одном дыхании и совершенно точно еще на долго закрепилось в памяти.

Давайте удивлять малышей, ведь умение приятно удивляться и приятно удивлять едва ли не самое замечательное, что может быть в жизни.