День матери

28 ноября БФ Альпари совместно с центром помощи семье и детям в Авиастроительном районе на базе молодежного центра им. А.П. Гайдара организовали и провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Матери для ста семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. В фойе гостей праздника встречали весёлые клоуны, специалисты по аквагриму, а так же аниматоры, которые проводили для детей различные мастер классы. Мамы с детьми могли воспользоваться услугами парикмахеров, сделать открытку или красивое оригами.

Главным подарком стала концертная программа, подготовленная силами волонтёров и творческих коллективов КМЦ им. А.П. Гайдара, в которой принимали участие певцы, танцоры, а так же дрессированные собачки из питомника «Зубастик».

Ведущие Зарина и Радина Бикмуллины позаботились о том, чтобы все гости приняли участие в веселых конкурсах и играх, и никто не остался без подарков.

Искренне благодарим всех, без кого бы это мероприятие не состоялось:

  • Бикмуллиных Зарину и Радину,
  • Волонтёров КГАСУ и Казанского медицинского колледжа
  • Отдел по делам детей и молодежи Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов
  • Администрацию КМЦ им. А.П. Гайдара, а так же остальных неравнодушных людей, которые помогли организовать замечательный праздник для детей и их мам.