• Главная
  • 2012
  • Необыкновенные приключения для особенных детей

Необыкновенные приключения для особенных детей

Дети-инвалиды мало общаются со своими сверстниками и каждый поход в реабилитационный центр, а тем более на праздник- настоящее событие для этих маленьких людей. Они абсолютно искренне радуются вниманию и заботе окружающих, потому что редко получают их, сидя в четырех стенах своего дома. Приключенческое мероприятие для детей с ограниченными возможностями в развитии и их родителей на свежем воздухе ― это отличный способ интересно провести время, познакомиться и посоревноваться друг с другом, а главное – доказать себе и окружающим, что они способны на многое! Такого в Казани ещё не было!!! Праздник пройдет 28 июня в 11.00

в программе веселые приключения с участием сказочных героев, интересные конкурсы, множество сюрпризов и подарков, в общем, отличное настроение гарантировано всем!

Приглашаем:

  • Детей от 4 до 12 лет с особенностями в развитии и их родителей, а так же братишек и сестренок принять участие в празднике. Для семей с неходячими детьми помогут передвигаться на празднике волонтеры. О своем желании принять участие в празднике нужно обязательно сообщить организаторам в следующей форме: ФИО и дату рождения ребенка, ФИО родителя, контактный телефон. Заявку можно направить на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или продиктовать все по телефону: 267 61 11 до 18 июня.
  • Волонтеров-аниматоров для организации и проведения конкурсов на тематических площадках, мастер-классов или предоставить с возвратом костюмы сказочных героев.
  • Добрых людей, желающих порадовать детей-инвалидов сладкими подарками и развивающими игрушками (кубики, конструкторы, мячи и т.п.)
  • Представителей СМИ, рассказать о празднике, чтобы как можно больше добрых людей узнали о празднике и захотели принять участие.

Пишите нам на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по телефону: 267 61 11