100 телефонов для ветеранов ВОВ

C 7 по 10 мая Благотворительным фондом «Альпари» совместно с компанией «Связной», при поддержке компании «МегаФон» в Татарстане организована и проведена благотворительная социально-патриотическая акция «С праздником Победы!», в рамках которой волонтеры поздравили с Днем Победы по месту их жительства, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концентрационных лагерей и жителей блокадного Ленинграда (всего 100 человек). Каждый ветеран получил мобильный телефон с крупными удобными клавишами, и настроенными экстренными вызовами, сим-карту с подключенным тарифным планом «Ветеран», а так же подарочный набор к чайному столу.

Спасибо огромное всем, благодаря кому эта акция состоялась:

  • Компании "Связной" за прекрасные телефоны!
  • Компании «МегаФон» в Татарстане за организацию подключения ветеранов к тарифному плану «Ветеран», предоставляющему возможность льготного общения!
  • КОСПСД в Авиастроительном районе ГАУСО "КЦСОН в городском округе "г.Казань" за организацию и помощь в проведении акции!
  • Журналу "Собака", инициативной группе "Старость в радость!", волонтерам добровольческого клуба "САМИ", "Помоги другому!", школьникам СОШ № 112 за подарочные наборы и помощь в распределении и развозе по адресатам!