14 февраля- День Влюбленных

14 февраля –в День Всех Влюбленных, благотворительный фонд «Альпари» провел благотворительную ярмарку в Казанском Федеральном Университете. В этот день студенты и сотрудники университета могли приобрести «валентинки», мыло, ангелочков, шары и другие подарки для своих близких и родных людей и еще раз признаться в чувствах!

Все поделки были сделаны руками детей из приютов и реабилитационных центров, так же мамами особенных детей и мастерицами!

Студентов ждало много сюрпризов! Это и мастер –класс по плетению из прутьев, и аквагрим и розыгрыш! Студентов-участников в 16.00 ждал подарок в виде огромного сердца из шаров! Победителем стал студент, который пришел на нашу ярмарку купить своей девушке подарок!

Студенты любят этот праздник! Настроение их передавалось на переменах, когда они выбирали подарки для своих любимых ! Больше всего запомнился парень, который купил 20 шариков-«сердечек» и подарил каждой девочке из группы! Счастью девочек не было предела!

На мероприятие, фонд собрал 9400 рублей, которые будут направлены на покупку творческих материалов для детей из приютов и детей-инвалидов.

Спасибо, Всем кто в этот день подарил частичку своей любви детям, которые в этом нуждаются!

Фонд выражает благодарность:

  • ректору КФУ- И. Р. Гафурову И. Р.
  • А так же проректору Аганову В. А.
  • И всем участникам: Ольге и Софье (мастерицы), Марине (аквагримм), волонтерам Казанского Медицинского колледжа!