• Главная
  • 2013
  • Акция «Письма Деду Морозу» от БФ Альпари началась!

Акция «Письма Деду Морозу» от БФ Альпари началась!

Мы рады сообщить, что стартовала благотворительная акция «Письма Деду Морозу-2013»!

В преддверии Нового года и Рождества все ждут чудес, особенно дети. Особенно те, кто может надеяться только на настоящее чудо. Их родители далеко или просто не в состоянии купить игрушки, одежду, спортинвентарь. Это дети-инвалиды, сироты, дети из многодетных малообеспеченных семей. Они старательно пишут Деду Морозу письма с просьбой подарить куклу, машинку, велосипед... Наивные и трогательные детские просьбы в адрес волшебника. Нам важно, чтобы детская вера в чудо сохранилась. Каждый может стать этим волшебником — нужно только выбрать письмо и сделать ребёнку подарок.

Если вы хотите выступить в роли Снегурочки или Деда Мороза, напишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону 267-61-11, и мы пришлём вам список пожеланий детей.

Передать подарок вы сможете в наш офис (Казань, ул. Калинина, д. 48, офис 107), самостоятельно отправить почтой или, если ребёнок живет рядом с вами, подарить его лично. Все собранные подарки будут вручены на новогодних ёлках, которые будут проходить с 13 по 30 декабря в Казани (даты, время и место уточняются).

Акция «Письма Деду Морозу» уже стала доброй традицией. БФ Альпари проводит её шестой год подряд. Благодаря поддержке неравнодушных людей в 2012 году подарки смогли получить 400 детей!