Пятилетие Кыш Бабая и Кар Кызы

23 ноября более 300 детей, подопечных Благотворительного Фонда «Альпари», смогли поучаствовать в волшебном шоу вместе со сказочными персонажами со всего мира: русским Дедом Морозом (Великий Устюг), Снегурочкой (Кострома), Ямал Яри (Салехард), Всемирным Казачьим Дедом Морозом (Гатчина), Тол Бабай (Республика Удмуртия), Паккайне (Карелия), Кикиморой Вятской (Киров), Алешей Поповичем (Ярославль), Белым Старцем (Улан-Уде), Тувинским Дедом Морозом (Республика Тыва), и многими другими. Все герои приехали в Казань, чтобы поздравить с Днём рождения Кыш Бабая и Кар Кызы. Великолепное представление, сказочное настроение и сладкие подарки — для детей этот праздник стал по-настоящему волшебным!

Также в этот день состоялось шествие сказочных персонажей по улице Баумана в Казани. Был открыт почтовый ящик Кыш Бабая в казанском Кремле, а помощники русского Деда Мороза провели волшебную зарядку.

Огромное спасибо руководству и сотрудникам туристической компании «Travel and Work» и лично директору Талановой Юлии Иосифовне за организацию этого мероприятия в Казани и за возможность посетить его детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

IMG 0889
IMG 0892
IMG 1462