• Главная
  • 2013
  • Увлекательное мультприключение в кинотеатре «Мир»

Увлекательное мультприключение в кинотеатре «Мир»

В дни каникул каждый родитель старается подарить своему ребёнку как можно больше радостных впечатлений и позитивных эмоций. И самое главное — не забыть о тех детях, которым сейчас непросто: сиротах и инвалидах. Именно для них 7 ноября в кинотеатре «Мир» БФ «Альпари» и БФ «День Добрых Дел» провели праздничное мероприятие, зарядили ребятню хорошим настроением и дали возможность пообщаться друг с другом. Встречали маленьких гостей замечательные ростовые куклы Кот в сапогах и Карлсон, любезно предоставленные добровольческим клубом САМИ — дети с удовольствием обнимались и фотографировались с ними уже при входе.

Затем всех ждал удивительный сюрприз — настоящий говорящий робот Даша от компании «Планета Роботов»! Даша задавала каверзные вопросы и общалась со всеми гостями в фойе. В самом зале ребят развлекали профессиональные клоуны Вжика (Полина) и Веснушка (Гульназ), аквагримёры и хвостатые собаки-улыбаки из клуба «Зубастик». Зал на 200 мест был полон. Дети с удовольствием посмотрели мультик «Как поймать перо жар-птицы», а в конце праздника всех участников ждали вкусные угощения от компании «Сдоба».

«Дети в приют приехали такие довольные: лица раскрашены, косички девочкам заплетены. И про робота рассказали, и про собак. Очень понравился мультик. От обеда отказались — сказали, что наелись вкусностей. Спасибо вам огромное, что пригласили нас», — поделилась впечатлением директор одного из приютов.

Большое спасибо всем, благодаря кому этот праздник состоялся!

01
02
03
04