Кинопоказ «Чемпионов»

В преддверии Олимпиады в Сочи кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Южный» устроил благотворительный показ патриотичного и жизнеутверждающего фильма «Чемпионы» для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями. 25 января была организована интересная праздничная программа с участием весёлого ведущего-аквагримёра. Дети поучаствовали в постановке сказки, в конкурсе на лучший рисунок и на самого лучшего танцора. Ребят было практически невозможно оторвать от роботов, которых представил центр АНО «Университет Иннополис». Многие дети поуправляли роботами и узнали немало нового о технологии производства и механизмах работы.

Все дети получили сладкие угощение и, конечно, позитивный настрой не только от самой программы, но и от просмотра фильма. Ребята искренне благодарили организаторов за прекрасный субботний день.
Партнёрами благотворительного мероприятия выступили: благотворительный фонд «Альпари», рекламное агентство «Майнд Медиа Аутдор» и центр АНО «Университет Иннополис».
БФ «Альпари» искренне благодарит директора филиала ОАО «Киномакс» №1 в Казани Агафонову Юлию Александровну за прекрасный праздник.