• Главная
  • 2015
  • Новогодний праздник для особенных детей прошел в «Байтике»

Новогодний праздник для особенных детей прошел в «Байтике»

25 декабря прошло традиционное новогоднее мероприятие, организованное фондом Альпари. Покататься на лошадях, покормить курочек и гусей, а также поиграть с собаками породы хаски смогли особенные дети, которые приехали в минувшую пятницу в детский оздоровительный компьютерный лагерь "Байтик" недалеко от Казани.

Для начала всех гостей накормили вкусным завтраком, после чего их ожидало праздничное представление. Перед детьми и их мамами выступил фокусник, после чего все желающие отправились на конюшню, где можно было покататься на лошадях, увидеть кур, петухов и гусей.

Также гости праздника смогли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению елочных игрушек из лозы и цветов из конфет. А после можно было провести фотосессию на память со специальным гостем праздника – собакой породы хаски.

После обширной познавательной и развлекательной программы ребят накормили вкусным горячим обедом. В этот момент на праздник к детям заглянули Зимушка-зима и Дед Мороз. Они собрали ребят в дружный хоровод вокруг ёлки, а после подарили книги и сладкие подарки.

Огромное спасибо всем, благодаря кому этот праздник состоялся!

IMG 1198
IMG 1209
IMG 1391
IMG 1510