Дом вверх дном и Зеркальный лабиринт

23 апреля подопечные Фонда побывали в необычном месте. Диван, прикреплённый к потолку, кровати, стулья и даже ванная комната: музей-аттракцион «Дом вверх дном» – это волшебное место, которое является своеобразной сказкой для Алисы, попавшей в Страну Чудес. Все сняли стресс, забыли о проблемах и приятно провели время. Дети с родителями хохотали, фотографировались и не переставали удивляться обстановке. А кто-то, возможно, почерпнул вдохновение для перестановки у себя дома.

Также всех очень удивил, а некоторых даже немножко испугал Зеркальный лабиринт. Передвигаться в нём нужно очень медленно и осторожно, поскольку никогда не знаешь, упрется ли нога при следующем шаге в стекло или нет. Кажется, что пройти лабиринт очень просто, ведь здесь столько выходов! Иди к любому! Однако все они – иллюзия, а настоящий – только один. И найти его довольно сложно, однако дети с помощью родителей смогли справиться и с этой задачей.

Спасибо Елене Гредюшко за волшебную фотосъёмку.
Спасибо директору «Дома вверх дном» Евгении Анатольевне Захаровой, а также персоналу за тёплое и чуткое отношение к детям-инвалидам.