• Главная
  • 2016
  • Благотворительный фонд Альпари провел фестиваль творчества

Благотворительный фонд Альпари провел фестиваль творчества

Благотворительный фестиваль творчества прошел 17 августа в сквере им. В. Аксенова. Насыщенная, интересная и полезная программа мероприятия пришлась по вкусу многим взрослым, и детям, а самое главное, на реабилитацию Ренате Бадрутдиновой было собрано 20 064 руб.

В этот теплый, уютный вечер казанцы могли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению карандашниц, магнитов-топиарий, жучков из войлока, мишек из текстиля, живописи, музыке, настольным играм, декупажу и лепке. Кроме того, за символическое благотворительное пожертвование все желающие могли приобрести красивые и уникальные изделия профессиональных мастеров.

А еще посетители фестиваля посмотрели концерт от «Маленьких принцесс Татарстана» и школы Фламенко El Deseo, а некоторые даже научились азам испанского танца у Гульсины Галимуллиной.

Мероприятие было посвящено Ренате Бадрутдиновой, одной из маленьких принцесс Татарстана с заболеванием ДЦП. Девочке нужна дорогостоящая реабилитация после недавно перенесенной тяжелой операции на суставы. Мама воспитывает дочку одна и не может работать, так как ребенку требуется круглосуточный уход.

Мы искренне благодарим ГБУК РТ «Татаркино», НКО «Маленькие принцессы Татарстана», школу фламенко El Deseo, компанию «Рафт», мастеров и волонтеров, откликнувшихся на призыв о помощи, и Елену Гредюшко за прекрасные фотографии!

9GulWE807JI
IMG 5842
IMG 5847
IMG 5858
NZQ 3cMTv6k
O9UEi-b5EGQ
T5pZpRH6AB8
ZdLIJz4S6No
dIWs-DyrsXk
fest tv 1
hodizw0r3lQ