• Главная
  • 2016
  • Благотворительный пикник прошел на озере Комсомольское

Благотворительный пикник прошел на озере Комсомольское

В Дербышках, на озере Комсомольском, 18 июня прошёл пикник, организованный специально для детей-инвалидов. Ребята и их родители катались на катамаранах, рисовали, прыгали на батутах, лепили из пластилина фигурки животных, общались с собаками породы хаски и ели кашу, приготовленную на полевой кухне.

Перед веселым и вкусным пикником все собравшиеся посмотрели замечательный концерт, который проходил в рамках благотворительного марафона «Калейдоскоп талантов». Артисты никого не оставили равнодушными, и зрители от души аплодировали.

К сожалению, в силу объективных причин дети с ограниченными возможностями мало общаются со сверстниками и большую часть времени проводят в стенах своего дома с родителями, поэтому такие мероприятия очень важны и необходимы для них. День выдался прекрасным, даже погода была на стороне отдыхающих!

Выражаем искреннюю благодарность всем, благодаря кому этот праздник состоялся! Зарине и Радине Бикмуллиным за организацию праздника! Юлии Шариповой за предоставленные катамараны! Коннонову Денису за батуты! БФ «Пища жизни» за вкусную еду для детей!

-1
-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9