• Главная
  • 2016
  • «Добрые сладости» от «Arty pie» для подопечных БФ Альпари

«Добрые сладости» от «Arty pie» для подопечных БФ Альпари

Дорогие друзья!

Чудеса, действительно, случаются под Новый год. Популярная в Казани домашняя пекарня «Arty pie», давний друг и партнер Благотворительного фонда Альпари, предложила свою помощь в обеспечении наших подопечных необходимыми лекарствами. С 28 ноября и по 31 декабря 2016 года «Arty pie» с каждого заказа (тортика, пирожного и т.п.) будет отчислять в БФ Альпари 7% для оплаты медикаментов нуждающимся детям.

Домашняя пекарня «Arty pie» уже около пяти лет радует жителей Казани своими вкусными и изысканными кондитерскими изделиями. В том числе, регулярно и всегда от души привозит в подарок свои сладости на детские благотворительные мероприятия и праздники. Теперь у «Arty pie» и БФ Альпари появился еще один способ сотрудничества под названием «Добрые сладости».

Приглашаем всех отведать вкусные, натуральные продукты пекарни «Arty pie» и помочь детям! Даже если вы не любитель сладкого, то вы все равно можете помочь: оплатить заказ, написав в комментарии «Благотворительность», и тогда пирожные или тортики будут переданы в качестве угощения детям из нуждающихся семей.

Спасибо за участие!