• Главная
  • 2016
  • Экскурсия «Тайна зачарованной столицы» в помощь маленькой Арише

Экскурсия «Тайна зачарованной столицы» в помощь маленькой Арише

Благотворительный фонд Альпари приглашает 9 августа всех казанцев и гостей столицы на экскурсию по Казанскому кремлю, в ходе которой профессиональные экскурсоводы расскажут увлекательную историю нашего города и проведут викторину. Благотворительный взнос за участие составляет всего 250 руб., а собранные средства будут перечислены семье Ахмеровых, где растет особенная девочка Ариша с диагнозом ДЦП.

Мама Анастасия Ахмерова на сегодняшний день воспитывает Аришу и ее сестру одна, работать она не может, так как восьмилетняя Ариша нуждается в постоянном уходе. Летом 2015 года у семьи сгорел дом и на данный момент они снимают квартиру, так что семья нуждается в поддержке.

Всем, кто хочет совместить приятное с полезным, сообщаем, что предварительная регистрация участников благотворительной экскурсии проходит по телефону: +7 (843) 267-61-11 (доб.1) или +7 917-280-81-22 (Наталья), также можно прислать заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. До и после экскурсии все желающие могут прокатиться по вечернему городу на велосипедах, для чего будет предусмотрена велопарковка. Сама экскурсия начнется в 18:45.

Благотворительная экскурсия «Тайна зачарованной столицы» проводится при поддержке Серебряных волонтеров и музея-заповедника «Казанский кремль». Напомним, что 13 июля 2016 года фонд Альпари совместно с Серебряными волонтерами и Союзом велосипедистов организовали благотворительную велопрогулку «Сокровище озера Кабан», в ходе которой было собрано и перечислено семье Ахмеровых 5 995 руб.

Если у вас нет возможности принять участие в данном благотворительном мероприятии, то семье Ахмеровых можно помочь перечислением денежных средств на реквизиты фонда Альпари с пометкой «Благотворительный взнос для Ариши». Все собранные средства затем будут переведены на счет мамы Анастасии Ахмеровой.